首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樓村[粉嶺樓路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
途经路线[10条]
277X (九巴)
278K (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
E43 (龍運)
N78 (九巴)
香港279X (九巴)公交车路线
聯和墟總站-青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共21站
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
大欖隧道收費廣場
青華苑[青衣西路]
長亨邨[青衣西路]
青宏苑[青敬路]
灝景灣[青敬路]
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
香港279X (九巴)公交车路线
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-聯和墟總站
共19站
青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長亨邨[青衣西路]
青華苑[青衣西路]
大欖隧道收費廣場
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7